Benutzer:Isa: Unterschied zwischen den Versionen
Aus NLPedia
Isa (Diskussion | Beiträge) (Die Seite wurde neu angelegt: „{{subst:Autor}}“) |
Isa (Diskussion | Beiträge) |
||
| Zeile 10: | Zeile 10: | ||
| ... | | ... | ||
|- valign="top" | |- valign="top" | ||
| − | | '''Wohnort:''' | + | | '''Wohnort:''' Hamburg |
| ... | | ... | ||
|- valign="top" | |- valign="top" | ||
| Zeile 16: | Zeile 16: | ||
| ... | | ... | ||
|- valign="top" | |- valign="top" | ||
| − | | '''NLP-Ausbildung:''' | + | | '''NLP-Ausbildung:'''NLP-Coach |
| ... | | ... | ||
|- valign="top" | |- valign="top" | ||
| − | | '''Emailadresse:''' | + | | '''Emailadresse:'''isa@seinundwerden.org |
| ... | | ... | ||
|- valign="top" | |- valign="top" | ||
| − | | '''Telefonnummer:''' | + | | '''Telefonnummer:'''01702360733 |
| ... | | ... | ||
|- valign="top" | |- valign="top" | ||
Version vom 9. März 2016, 18:46 Uhr
| Name: | ... |
| Geburtstag: | ... |
| Wohnort: Hamburg | ... |
| Tätigkeit: | ... |
| NLP-Ausbildung:NLP-Coach | ... |
| Emailadresse:isa@seinundwerden.org | ... |
| Telefonnummer:01702360733 | ... |
| Homepage: | ...
|
| Links zu Isa | |||
| |
|
|
|
| Diskussion | Beiträge | Aktivitäten | |