Benutzer:Chrismulzer: Unterschied zwischen den Versionen
Aus NLPedia
| Zeile 15: | Zeile 15: | ||
| '''Tätigkeit:''' | | '''Tätigkeit:''' | ||
| (NLP) Trainer | | (NLP) Trainer | ||
| − | |- | + | |- valign="top" |
| '''NLP-Ausbildung:''' | | '''NLP-Ausbildung:''' | ||
| − | | NLP, NHR, DHE, Hypnose usw. bei Dr. Richard Bandler (Stand 2007: 18 Jahre NLP-Erfahrung) | + | | [[NLP]], [[NHR]], [[DHE]], [[Hypnose]] usw. <br>bei [[Bandler, Richard|Dr. Richard Bandler]]<br>(Stand 2007: 18 Jahre NLP-Erfahrung) |
|- | |- | ||
| '''Emailadresse:''' | | '''Emailadresse:''' | ||
Aktuelle Version vom 15. Juni 2007, 22:36 Uhr
| Name: | Mulzer, Chris |
| Geburtstag: | 31. Mai 1954 |
| Wohnort: | Berlin |
| Tätigkeit: | (NLP) Trainer |
| NLP-Ausbildung: | NLP, NHR, DHE, Hypnose usw. bei Dr. Richard Bandler (Stand 2007: 18 Jahre NLP-Erfahrung) |
| Emailadresse: | chris.mulzer@kikidan.com |
| Telefonnummer: | 030 - 215 35 22 |
| Homepage: | www.kikidan.com |
| Links zu Chrismulzer | |||
| |
|
|
|
| Diskussion | Beiträge | Aktivitäten | |
