Vorlage:Tabelle: Unterschied zwischen den Versionen
Aus NLPedia
K |
K |
||
| Zeile 14: | Zeile 14: | ||
|C2 | |C2 | ||
|- | |- | ||
| − | |A3 | + | |A3 ||B3 ||C3 |
| − | |B3 | + | |
| − | |C3 | + | |
|} | |} | ||
Aktuelle Version vom 15. Juni 2007, 19:09 Uhr
| Tabellenüberschrift | ||
|---|---|---|
| Schritt | Was | Wie |
| A1 | B1 | C1 |
| A2 | B2 | C2 |
| A3 | B3 | C3 |