Benutzer:Andres Sander: Unterschied zwischen den Versionen
Aus NLPedia
| Zeile 27: | Zeile 27: | ||
|- | |- | ||
|'''meine Spuren in''' | |'''meine Spuren in''' | ||
| − | |[[Nested Loops]], [[Astralreise]] | + | |[[Nested Loops]], [[Astralreise]], [[Special:Contributions/Andres_Sander|aktuell]] |
| | | | ||
|} | |} | ||
Version vom 21. Oktober 2008, 21:24 Uhr
| Name | Andres Sander | Norddeutsch |
| Geburtstag | 26.02.1964 | ein guter Jahrgang |
| Wohnort | Ahrensburg | ein echtes zu Hause |
| Tätigkeit | Führen, Moderieren und Coachen von Mitarbeitern | |
| Interessen | Methoden & Modelle, Esoterik, Zuhören | Birgit |
| NLP-Ausbildung | bin dabei | mit Gefühl |
| meine Spuren in | Nested Loops, Astralreise, aktuell |