Benutzer:GabrieleRudolph: Unterschied zwischen den Versionen
Aus NLPedia
(Die Seite wurde neu angelegt: {{subst:Autor}}) |
|||
| Zeile 4: | Zeile 4: | ||
{| border="0" cellpadding="3" valign="top" | {| border="0" cellpadding="3" valign="top" | ||
| − | | '''Name:''' | + | | '''Name:''' Gabriele Rudolph |
| ... | | ... | ||
|- valign="top" | |- valign="top" | ||
| Zeile 10: | Zeile 10: | ||
| ... | | ... | ||
|- valign="top" | |- valign="top" | ||
| − | | '''Wohnort:''' | + | | '''Wohnort:''' Hamburg |
| ... | | ... | ||
|- valign="top" | |- valign="top" | ||
| − | | '''Tätigkeit:''' | + | | '''Tätigkeit:''' NLP-Lehrtrainerin (DVNLP) |
| ... | | ... | ||
|- valign="top" | |- valign="top" | ||
| Zeile 25: | Zeile 25: | ||
| ... | | ... | ||
|- valign="top" | |- valign="top" | ||
| − | | '''Homepage:''' | + | | '''Homepage:'''http://www.quantennlp.de |
| ... | | ... | ||
<!-- Wenn du möchtest auch: | <!-- Wenn du möchtest auch: | ||
|- valign="top" | |- valign="top" | ||
| − | | '''Lieblingsbücher:''' | + | | '''Lieblingsbücher:''' Tony Parsons, Das ist es; |
| ... | | ... | ||
|- valign="top" | |- valign="top" | ||
| − | | '''Interessen:''' | + | | '''Interessen:''' NLP, QuantenNLP, Nichtdualität |
| ... | | ... | ||
--> | --> | ||
Aktuelle Version vom 4. Juni 2009, 16:28 Uhr
| Name: Gabriele Rudolph | ... |
| Geburtstag: | ... |
| Wohnort: Hamburg | ... |
| Tätigkeit: NLP-Lehrtrainerin (DVNLP) | ... |
| NLP-Ausbildung: | ... |
| Emailadresse: | ... |
| Telefonnummer: | ... |
| Homepage:http://www.quantennlp.de | ...
|
| Links zu GabrieleRudolph | |||
| |
|
|
|
| Diskussion | Beiträge | Aktivitäten | |