Benutzer:Bettina Reinhold: Unterschied zwischen den Versionen
Aus NLPedia
| Zeile 8: | Zeile 8: | ||
|- valign="top" | |- valign="top" | ||
| '''Geburtstag:''' | | '''Geburtstag:''' | ||
| − | | | + | | Oktober 1980 |
|- valign="top" | |- valign="top" | ||
| '''Wohnort:''' | | '''Wohnort:''' | ||
| Zeile 17: | Zeile 17: | ||
|- valign="top" | |- valign="top" | ||
| '''NLP-Ausbildung:''' | | '''NLP-Ausbildung:''' | ||
| − | | | + | | Practitioner-Ausbildung bei [[Mulzer, Chris|Chris Mulzer]] und Ronnie Amsler |
|- valign="top" | |- valign="top" | ||
| '''Emailadresse:''' | | '''Emailadresse:''' | ||
| Zeile 26: | Zeile 26: | ||
|- valign="top" | |- valign="top" | ||
| '''Interessen:''' | | '''Interessen:''' | ||
| − | | Lernen, mich persönlich weiter entwickeln, NLP, Geographie, Computer, Psychologie, Literatur und Sport | + | | Lernen, mich persönlich weiter entwickeln, NLP, mein Beruf, Geographie, Computer, Psychologie, Literatur und Sport |
<!-- Wenn du möchtest auch: | <!-- Wenn du möchtest auch: | ||
Aktuelle Version vom 30. Oktober 2007, 21:44 Uhr
| Name: | Bettina Reinhold |
| Geburtstag: | Oktober 1980 |
| Wohnort: | Stuttgart |
| Tätigkeit: | IT-Consulting im Bereich Energiewirtschaft |
| NLP-Ausbildung: | Practitioner-Ausbildung bei Chris Mulzer und Ronnie Amsler |
| Emailadresse: | bettinareinhold@gmx.net |
| Homepage: | http://www.comprehensive-knowledge.de |
| Interessen: | Lernen, mich persönlich weiter entwickeln, NLP, mein Beruf, Geographie, Computer, Psychologie, Literatur und Sport
|
| Links zu Bettina_Reinhold | |||
| |
|
|
|
| Diskussion | Beiträge | Aktivitäten | |