Benutzer:Marquardt: Unterschied zwischen den Versionen
Aus NLPedia
(Die Seite wurde neu angelegt: „{{subst:Autor}}“) |
|||
| Zeile 4: | Zeile 4: | ||
{| border="0" cellpadding="3" valign="top" | {| border="0" cellpadding="3" valign="top" | ||
| − | | '''Name:''' | + | | '''Name:''' Roger Marquardt |
| ... | | ... | ||
|- valign="top" | |- valign="top" | ||
| − | | '''Geburtstag:''' | + | | '''Geburtstag:''' 25.02.1962 |
| ... | | ... | ||
|- valign="top" | |- valign="top" | ||
Version vom 18. Januar 2013, 10:30 Uhr
| Name: Roger Marquardt | ... |
| Geburtstag: 25.02.1962 | ... |
| Wohnort: | ... |
| Tätigkeit: | ... |
| NLP-Ausbildung: | ... |
| Emailadresse: | ... |
| Telefonnummer: | ... |
| Homepage: | ...
|
| Links zu Marquardt | |||
| |
|
|
|
| Diskussion | Beiträge | Aktivitäten | |