Benutzer:GerdCastan: Unterschied zwischen den Versionen
Aus NLPedia
K |
K |
||
| Zeile 17: | Zeile 17: | ||
|- valign="top" | |- valign="top" | ||
| '''NLP-Ausbildung:''' | | '''NLP-Ausbildung:''' | ||
| − | | [[NLP]]-Practitioner und Master bei [[Benutzer:Chrismulzer|Chris Mulzer]] | + | | [[NLP]]-Practitioner und Master bei [[Benutzer:Chrismulzer|Chris Mulzer]]<br />[[Hypnose]] bei [[Bandler, Richard|Dr. Richard Bandler]] |
|- valign="top" | |- valign="top" | ||
| '''Emailadresse:''' | | '''Emailadresse:''' | ||
Version vom 7. September 2007, 08:08 Uhr
| Name: | Gerd Castan |
| Geburtstag: | 3.6.1966 |
| Wohnort: | Stuttgart |
| Tätigkeit: | Informatiker, Projekleiter |
| NLP-Ausbildung: | NLP-Practitioner und Master bei Chris Mulzer Hypnose bei Dr. Richard Bandler |
| Emailadresse: | gerd@gerdcastan.de |
| Homepage: | http://www.gerdcastan.de/
|
| Links zu GerdCastan | |||
| |
|
|
|
| Diskussion | Beiträge | Aktivitäten | |